Игрушки

Дата: 05.12.2014 02:09

Добавлены новые игрушки. Конечно, при наличии помещения это было бы много интереснее. А мы имеем возможность только показать картинки. Но тем не менее рекомендуем посмотреть.
 
 
 

Современные игрушки в нашей подборке отсутствуют (ну очень уж страшные!)

 

 

Современные игрушки? У нас они отсутствуют: ну очень уж страшные! Но есть польза и от них: они способствуют быстрому прохождению кишечного содержимого по кишечнику.

Ребята! Вы давно были в магазине игрушек? С ребёнком, с внуком. Сами смотрели по сторонам? Лишь бы быстрее выйти.

Конечно, вопрос возраста. Но что-то не цепляют сегодняшние игрушки в магазинах игрушек! Совершенно иное время. Иные игры. Но есть общее. И это не общий производитель из Китая. А то, что во всех игрушках не видно не малейшего намёка на то, что Государство заинтересовано в том, чтобы игрушки воспитывали граждан именно этог, нашего государства. Не развлекали, а воспитывали! Обидно? Уже нет! Уже привыкли за более чем двадцатилетний срок! Ведь современные дети - это не будущее государства, а будущее их родителей.А государство, так скажем, махнуло на них рукой, если не чем другим!

Сегодня тоже можно найти что-то хорошее среди игрушек. Большая часть этого рассчитана на детей в возрасте до 12 месяцев. А дальше - просто провал! Точно так, как с кинофильмами. Беда!

Игрушки (Часть 3)