Должностные знаки работников торговли

Дата: 20.09.2012 23:20

Служебные знаки

Должностные знаки работников торговли - постоянно пополняющийся раздел нашего музея. Вернее назвать знаки не должностным, а служебными. Причина в том, что главным образом одни и те же по внешнему виду знаки носились всеми сотрудниками торговой организации независимо от должности.

Исторически сложившаяся в России и СССР информационная принадлежность при выполнении трудовых обязанностей большей части сотрудников торговых предприятий.

Практически невозможно представить, что продавец работает без должностного нагрудного знака.

Будем вам признательны, если поможете подобрать фотоизображения продавцов со значками на рабочей одежде.

Напоминаем, что "Музей торговли" примет в подарок или готов приобрести служебные знаки работников торговли и пищевой промышленности, грамоты, удостоверения, открытки и т.п.